Опять кажеться, что пожелтели склеры глаз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Я наверное уже вам надоела. Но мне опять кажеться, что у меня склеры глаз желтые и ладонь руки. Посмотрите пожалуйста нормальные ли у меня глаза и цвет кожи. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-31 13:54
Здравствуйте, Арина! Склеры глаз обычного цвета. Цвет ладоней может меняться не при заболеваниях печени, а при обильном употреблении овощей и фруктов желтого, оранжевого цвета (морковь, мандарины, тыква, хурма и др). Это называется каротиновая желтуха, специального лечения не требует.