Пожелтение лица и склер глаз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожелтели ли у меня глаза и лицо? Тли это мне уже кажется? Мне наверное уже пора к психиатру. И скажите как проявляется тяжесть в правом подреберье? Фото высылаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2018 года

5 ответов

Арина 2018-03-20 17:39
Еще одно фото.
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 20:16
Арина, Вам не надоело одно и тоже? Сколько можно? Действительно, с Вашей вязкостью и навязчивостью обратиться к психиатру лишним не будет.)
Платная консультация
Арина 2018-03-20 20:39
Значит у меня склеры не пожелтели и это мне только кажется? Обязательно обращусь к психиатору. Это мой был послетний к вам вопрос. Всего доброго.
-1
Арина 2018-03-21 06:49
Спасибо. Но я у вас последний раз спросила- значит я не пожелтела? И как распознать тяжесть под правом подреберье?
-1