Пожелтение склер и кожи или потемнение мочи?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться скажите пожалуйста, моча темнеет при патологии печени при употреблении алкоголя на следующий день или через какой то промежуток времени? Я имею в виду когда потемнение мочи млжет проявиться через неделю, месяц или на следующий день? И что сначала появляется темная моча и светлый ал или желтеют кожные покровы и склеры глаз? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2018 года

5 ответов

Арина 2018-07-20 15:20
И подскажите не пожелтели лиу меня склеры глаз или мне уже кажется, что они пожелтели. Фото прилагаю.
Арина 2018-07-20 16:41
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-26 11:51
Здравствуйте. Темнеет как только повышается уровень биллирубина, что свидетельствует о том что печень не справляется со своими задачами, это может быть на след день, через неделю, месяц. 2. Одновременно.
3. Обратитесь на очный прием.
Всего доброго!
Арина 2018-07-27 18:31
Скажите если у меня моча нормального цвета и я не пожелтела значит у меня с печенью все нормально?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-27 20:59
Для диагностики необходимо выполнить анализ крови на АЛТ, АСТ, билирубин общий, ГгТП, щелочную фосфатазу, УЗИ ОБП. С Вами не единый раз обсуждалась данная тема.
Всего доброго.