Желтые прожилки в кале

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня частые запоры (из за питания) в последнее время появились боли в животе (думал газы) и вот уже второй день в кале обнаруживю вот такие прожилки в виде желтой слизи (боюсь что не были гнойные) начитался в интернете.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-26 23:36
Здравствуйте, по характеру примесей ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую выполнить колоноскопию.