Кал желтого цвета после свечей натальсидг

Спрашивает: вмкторвеликие луки
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, принимаю микразим, гипертония,
Здравствуйте, у меня геморрой, Начал при менять свечи Натальсид, после этого изменился цвет кала, стал желтоватого оттенка. Кал без крови, но тонкий и прерывистый. Запоров нет, до этого лечился у гастрознтеролого, принимал де-нол, а сейчас микразим. Омез
Теги: жёлтый стул
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-25 13:13
Здравствуйте, натальсид не влияет на цвет кала.