Что-то похожее на геморрой

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
При дефикации не большая боль и в самом проходе гулька среднего размера. Как прыщь средний. Запора нету и не было. Заметил неделю назад.
Сначала фикалии были черного цвета, а после уже этот прыщик.
Стоит идти к врачу или само пройдет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-04 23:11
Здравствуйте, кал черного цвета свидетельствует о кишечном кровотечении, поэтому для объективности рекомендую очный осмотр
Платная консультация
Виталий 2016-02-06 19:17
Перед этим болел и оочень много таблеток принимал, может ли быть от этого черного цвета кал?
Виталий 2016-02-06 19:17
Уже нормального цвета
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-07 06:44
От некоторых препаратов возможно изменение цвета кала например препараты железа, висмута.