Коричневая слизь в кале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней вместе с калом выходит слизь виде ленты. Слизь имеет цвет кала. Несколько дней назад стул был жёлтый, слизь тоже жёлтая. Сегодня коричневый, и слизь такая. Я приложила фото, это напоминает червей. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-16 06:33
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Инга 2018-12-16 19:17
Роман Эдуардович, это разве не связано с кишечником? Скажите, мне нужно делать колоноскопию?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-16 20:14
Необходимости в колоноскопии на данном этапе не вижу.
Платная консультация
Алина 2019-12-03 21:28
Здравствуйте, вопрос такой, заболел живот слева под ребром, болело несколько дней, особенно когда поем, затем стало болеть уже возле пупка и отдавать вниз, сдала анализы, прикладываю, некоторые завышены, при этом кал стал чёрного цвета с коричневыми прожилками. И очень переживаю, так как врачи внятного ничего не говорят, ставят панкреатит.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-06 20:21
Здравствуйте, если кал действительно черного цвета, то в первую очередь необходимо исключать желудочно-кишечное кровотечение.