Желтые комочки

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на гландах переодически появляются желтые-белые комочки, при этом иногда болит горло и ухо, я их не трогаю они сами исчезают, проблема в том что когда я попадаю к врачу он ничего не видет и говорит что наверное это в лакунах собирается всякий мусор, кусочки
еды например. Лечение никакого не нужно, это продолжается уже примерно год, была у двух врачей, результата ноль, комочки как вылезали так и вылезают, может это я не права и не стоит обращать на это внимания, спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это действительно казеоз, как симптом хронического тонзиллита, о котором говорил вам говорил лечащий врач. Стоит санировать лакуны миндалины, предпочтительно это сделать на аппарате Тонзиллор ММ.