Комочки из горла

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня из горла выделяются какие то комочки желто-белого цвета с неприятным запахом..... В горле постоянное ощущения дискомфорта, вроде что то мешает... Я думала что это щитовидка но узи хорошее. Не понимаю что со мной, а на прием не могу сходить, тк врач в отпуске.. Что бы вы мне посоветовали?? Заранее спасибо за помощь!
Теги: ангина, хронический тонзиллит, гиперемия, миндалин, белые комочки из горла с неприятным запахом, выделения из горла с неприятным запахом
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2011 года

3 ответа

Здравствуйте!!! Судя по вашим симптомам у вас хронический тонзиллит. Как часто у вас бывают ангины? Есть ли сейчас покраснение (гиперемия) горла, миндалин? Было ли повышение температуры???
Игорь 2012-03-05 20:53
Вылетают из горла комочки желтого цвета и с неприятным запахом(как что-то перегнило!) Что это может быть? Помогите!
Stan Kyo 2012-03-05 20:59
Здравствуйте, Игорь. Дождитесь ответ специалиста по этой ссылке
-1