Что-то мешает в горле

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В детстве геппатит А, ангина.
Здравствуйте! Такая проблема: Дискомфорт в горле, ощущение что мешает что-то, порой глотать трудно. В последнее время стало замечать бело-желтые комочки при надавливании неприятный запах. Что мне делать? Обратиться к врачу? Я думаю гнойные пробки остатки пищи.
Теги: трудно глотать, желтые комочки в горле, тяжело глотать комок в горле, почему в горле что то мешает, в горле что то мешает и неприятный запах
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Желтые комочки ничто иное, как казеозные пробки, в состав которых входят и частички пищи в том числе. Чтобы избегать дискомфорт, а также другие неприятные явление (запах изо рта) их необходимо удалять по мере образования или же 2 раза в год аппаратным способом или же ручным на приеме у врача.
p. S. Будьте здоровы!