Помогите подскажите

Спрашивает: kn
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у врача, сказала про шум в ушах вибрацию в ушах от звуков, мне назначили продувание. Второй день уже ходила, после первого посещения у меня начался насморк и болеть горло, наверно там заразилась, больница все таки полно больных людей, и когда я глотаю в одном ухе начало щёлкать прям ощущение рядом с барабанной перепонкой раньше не было такого не могу понять или от процедуры или от того что заболела? И когда одеваю наушники эти которые масирую барабанные перепонки в одном ухе я слышу вибрацию от работы прибора а в другом не очень, в том котором щелкает это нормально? И когда говорю что одним ухом лучше слышу, мне проверяют слух отойдя в конец кабинета и говорят цифры я их говорю, мне сказали с слухом все в порядке, но когда например я в одной комнате а звук в другой, одним ухом когда закрываю его слышу слова в другим непонятное бормотание, я говорю это, а мне все с проверкой на цифры ты слышишь что это за издевательства со стороны врачей?
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте аудиометрию и тимпанометрию, что более объективно для решения вопроса о патологии слуха.
гр 2017-03-19 04:29
Сколькот лечилась а тимпанометрию ни кто ге предлагал, что это такое и как делаеться?
Тимпанометрия- это метод исследования, который расставит точки на "и" в патологии слуховой трубы, среднего уха.