Заложило ухо

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, купалась в море заложило ухо через несколько дней начало болеть горло нахожусь в Болгарии пошла к местному врачу сказала ангина дала пить амоксицилин и капать в ухо отирелакс пью антибиотик3 день горло прошло ухо так и не слышит скажите можно ли уже не пить антибиотик у меня от него кишки крутит врач предложила заменить на бисер то стоит ли это делать? В целом ухо не слышит неделю
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность уха может быть симптомом серной пробки, тубоотита, экссудативного отита. Курс антибиотика стоит допить до конца. В отношении уха, в нос капать любые сосудосуживающие капли (Кислен, Отривин и т. д.), после чего в ухо Отирелакс. По приезду домой обследуйте ухо.