Заложено ухо и лечение врача не помогло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, около недели болею обычной простудой, а тут в один вечер раз ухо заложило, и утром что то еще вытекло. Я пошла к врачу, он мне назначит антибиотик ципрофлоксацин, супрастин, снуп в нос и борный спирт в ухо капать. 5 день допиваю антибиотик, ухо так и заложено, спирт тоже капаю, потом убираю его с уха. Может чем то другим надо ухо лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-04 11:05
Здравствуйте. У Вас Тубоотит, воспаление в слуховой трубе, которая соединяет нос и ухо. Необходимо продувать слуховую трубу в лор кабинете у доктора. Из лечения добавьте в ухо капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день. Обязательно покажитесь доктору повторно после лечения.