Горло, комочки, температура

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ставили диагноз хронический тонзилит
Здравствуйте, Такая ситуация, болит горло, при откашливании выделяется желтая жидкость в виде комочков или налета, язык весь желтый, температура 37.5, что это может быть, и такое чувство что тяжелао дышать, все время хочется вздыхать. Раньше никогда с этим не сталкивался
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас хронический тонзиллит, который требует санации миндалин в виде промывания лакун миндалин ручным способом или на аппарате Тонзиллор ММ. Также следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.