Железо в/в при 37.2

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, назначен феринжект в/в в 3 приема с перерывами 5 дней. Раньше в 2016 и 2019 ставила по 10 мл сразу, переносимо. А сейчас 19 день цикла и температура 37.2. Часто в последнюю неделю цикла держится около 37. Комфортная для меня обычно 36.4. Может, и простудилась. Отменять ли введение феринжекта в ближайшие дни? И относительно менструальных кровопотерь когда лучше прокапать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-10 17:50
Здравствуйте, Анна.
Ваш вопрос совершенно не по профилю. Обращайтесь к своему семейному врачу (терапевту) и гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.