Желчнокаменная болезнь, суставы и белковая диета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Мне 38 лет, рост 164, вес 100 кг. Однажды худела на 30 кг, просто строго следя за питанием. В нормальном весе(61 кг), была долго, до беременности. Потом постепенно вес увеличивался, появилась гипертония, аритмия. Начала заниматься с тренером, пришлось бросить. После тренировок через 1.5 - 2 часов начиналась сильная экстрасистолия. Первый раз худела без движения вообще(ограничена в движении из-за переломов почти 3 года) Собралась-таки с мыслями. Только теперь так просто не худеется. Подскажите, пожалуйста, возможно ли при желчнокаменной болезни, проблемами с суставами придерживаться белковой и, поочередно, белково -овощной диеты? Я начала, вес уходит, но постоянные тянущие боли и покалывания в области желчного пузыря стали почти постоянными. Заранее благодарю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Действительно при Вашем анамнезе необходим более детализированный подход. Увлекаться чередованием разных диет не только не эффективно, но опасно. Советую обратиться через www.03.ulsk.pro для проведения врачебного консилиума. По его итогам мы скорректируем Ваш рацион.