Желание, хочу забеременеть!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посоветуйте как быть! Живу с парнем 6 лет и не могу забеременеть, ходила к врачам они говорят все отлично, я здорова! Но как не крути не какого результата! Очень хочу ребеночка! Помогите! Пропила все что можно было, что выписывали врачи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 15:18
Здравствуйте. Начнем с того, как обследованы Вы? А Ваш молодой человек обследован?
Платная консультация
Александра 2016-06-17 10:41
Да мы оба обследованы все нормально!