Не регулярные месячные, не могу забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: вектососудистая дистония
Здравствуйте, У меня не регулярные месячные не могу забеременеть на протяжении больше полу года не могу попасть на прием к специалисту потому что принимают только в экстренных случаях говорят все в отпусках хочу пропить дуфастон можно ли его применять без назначения врача очень хочу малыша.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:34
Здравствуйте! Нет, нельзя. Сделаете хуже. Не поверю, что пол года ВСЕ врачи в отпуске. Не обманывайте сами себя. Если хотите ребенка, то нужно определить причину Вашей нерегулярности менструаций, сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. Потом говорить о лечении