Грыжа, хочу забеременеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, болевой приступ начался 2 года назад. Сделала МРТ, обнаружили грыжу поясничного отдела. После этого лечилась у невролога, вправляли, через 6 месяцев случился лордоз, опять вправили. Через 6 месяцев сделала МРТ, 3 протрузии в грудном отделе и поясничная на месте. Сходила к другому врачу, пропила противовосполительный препарат с массажем, плаванием, вытяжка на кушетке и в общем хватило ещё на 6 месяцев, опять ноет поясница. Сейчас хожу на иглоукалывание, вроде нормально. Вопрос в следующем, очень хотим с мужем ребёночка, но я боюсь из-за спины, боюсь не смогу выносить. Посоветуйте как быть? Некоторые врачи не советуют рисковать, а другие наоборот кричат рожай, не знаю как быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-06 21:56
Здравствуйте, не бойтесь и беременейте и рожайте. Обязательно пользуйтесь бандажом при беременности и плавайте.