ЖДА 1степени

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Бульбит. Хр. запоры.
Здравствуйте, у меня Д/з: ЖДА 1степени-гемоглобин-93, сыв. Железо-6,1; ферритин-15,5. что можно сделать? Страдаю анемией около 7-8. Таблетки не переношу-больной желудок-хр. Гастрит желудка, рефлюкс, бульбит. Лечат в основном уколами(системы, в/в, в/м.)
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-19 06:10
Здравствуйте.
Показано длительное лечение препаратами железа, выявление и устранение причины развития анемии.
Всего доброго.