Анемия 2 степени

Спрашивает: Тамила
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пажалуйста расшифровать анализы проходили лечение у гематолога а гемоглобин не поднимается принимали 2 месяца мальтофер и креон по назначению врача а теперь нас отправляют на узи брюшной полости плюс почки
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-19 16:51
Здравствуйте.
У вас гипохромная анемия, которая не реагирует на прием препаратов железа. В таком случае показана госпитализация для обследования с целью установления причины анемии.
Всего доброго.
Платная консультация
Тамила 2017-04-26 16:29
Здраствуйте спасибо за ответ. Сходили мы к гематологу сделали узи брюшной полости по узи все в норме. Поменяли нам препарат железа на актиферрин и ферменты креон. Сказали через месяц пересдать анализ