Жанин пропустила таблетку, беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Жанин уже 2 года. Пошла вторая неделя приёма блистера забыл принято последнюю таблетку первой недели и вспомнила когда надо было принять следующую, выпила две сразу. На первой неделе приема блистера были половые акты без барьерной защиты. Какова вероятность беременности? Стоит ли волноваться и бежать делать тест? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 07:57
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять