Забыла принять таблетку Жанин

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Жанин уже 5ый месяц. Первую неделю блистера пропила исправно, на второй неделе в понедельник был секс (начинали без презерватива, закончили с). В четверг пропустила таблетку (это 8 таблетка в блистере) и приняла две сразу на следующий день (в пятницу). Плюс в среду начала пить пимафуцин в таблетках, пропила 4 дня. Вопрос: есть ли возможность беременности, если в понедельник в смазке были сперматозоиды и в четверг пропустила таблетку, да ещё и пимафуцин пила? Несколько дней уже сама не своя. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 19:11
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александра 2021-03-02 19:47
Спасибо большое за ответ! Были ещё несколько дней выделения мажущие коричневого цвета, как я понимаю это нормально при пропуске таблетки?