Ярина плюс (забыла принять таблетку в 1-ю неделю приема препарата)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я забыла принять таблетку Ярина Плюс в первую неделю приёма упаковки и имела половое сношение за 3 дня до этого. Не могли бы дать примерную оценку вероятности наступления беременности. Из-за наступающих праздников я не имею возможности посетить гинеколога. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 13:42
Здравствуйте! Никак не могу. Шансы просто есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если беременность наступила, то отменяйте ОК