Забыла принять таблетку, переменность

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Уже 2 года принимаю Ярину. После паузы в 7 дней забыла выпить таблетку и выпила одну таблетку на 9 день. То есть пауза составила 8 дней вместо семи. Во время паузы был незащищенный ПА на 4 день паузы. Есть ли вероятнсть беременности? Далее прододжила применять как обычно.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 11:37
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учетом длительности приема, шансы близки к 0. С уважением, Е. В. Молчанова