Забыла принять 2 таблетки «Джесс». Был незащищённый половой акт

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Принимаю таблетки Джес, по счёту уже чуть ли не 7-6 пачка. Забыла выпить 2 таблетки подряд (первая и вторая). Месячные закончились 5 дней назад. Во время пропуска таблеток был незащищённый половой акт. Искала постинор (аналоги) в Европе, без рецепта не выдают. Приняла сегодня две подряд Джеса, догнала график, за сегодняшний день таблетку выпью позже. Большой ли шанс забеременеть? Что можно ещё сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 16:19
Здравствуйте! Шанс средний. Без экстренной контрацепции делать нечего