Жанин и кисты мж

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пью жанин года три уже, делая перерыв на несколько месяцев. Сходила на УЗИ мж, нашли кисты в обеих грудях. Нужно ли отменять жанин, когда начну пить препараты для лечения кист мж? К маммологу попаду только в следующем месяце. А у меня заканчиваются таблетки ок, стоит ли дальше продолжать пить или эта паследняя пачка пере д походом к маммологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 20:27
Здравствуйте. Обычно они рекомендуют отменять и проходить лечение у них