Жалобы на общее состояние

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравтствуйте! Объясните пожалуйста! В свои 45, начались сбои в организме. На работе стали замечать на мое общее состояние. Скинул 17кг при 72кг ранее. Прошел все обследование нашли хр-й панкреатит и в крови сахар 6,1после еды и небольшой процент сои. Питание дробленное 2-3 раз. Счем это связанно? Иногда по 2-3 дня ноющие боли в центе живота и пупка. Знакомые сказали это солярит. Аппетит хороший но стал меньше есть. Не онкология ли это? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-18 12:51
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и провести полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование.
До этого делать какие-то предположения нецелесообразно.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерий 2019-01-18 20:14
Хорошо! Начну обследование. Спасибо!