Стал себя чувствовать плохо общий анализ хороший

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад появился шум в ушах затем сильная слабость мушки перед глазами порой обморочное состояние очень сильно слабые руки даже в кулак сжать не могу и при этом скачет ужасно артериальное давление в конечностях порой бывают колики!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 23:31
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.