Расшифровка анализа крови. Общее состояние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема в течении месяца скинула 4 килограмма без изменения в питании. Сдала общий анализ крови повышен соэ32, эозинофилы 7.5, rdw 15.9. Биохимический анализ крови мочевина понижена 1.5. Гормоны Т4 свободный 11.84, ТТГ 2.08. Скажите пожалуйста это опасно? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-04 23:12
Здравствуйте.
Эозинофилия- частый признак аллергии или глистной инвазии. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
При исключении этой патологии- обратитесь на осмотр и обследование к онкологу.
Всего хорошего.