Общее состояние, горло болит, нос заложен ОРВИ

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: тонзилит бывает
Здравствуйте, подскажите снгодня был у врача болит горло, нос заложен, температура то есть то не ту 37,2-4. общее состояние не очень, чихаю итд. Терапевт сказал ОРВИ мне назначил антибиотик флимаксин салюбаб 500 мл. Говорит у вас запущено уже антибиотик надо пить. А могули я пить паралельно амиксин (противовирусный) по 1 таб. Еще . или не стоит сочитать два этих препарата?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 15:15
Здравствуйте.
Можно и нужно. Один с противовирусным действием, другой- с антибактериальным.
Удачи.