Общее состояние плохое

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня постоянно что-то творится в организме, врачи ничего не находят, ну мне от этого не легче, уже целый год хожу в туалет или жидким или кашица неперевариной пищи, когда хочу в туалет начинает крутить живот, болит чуть выше пупка, тошнит бывает, отрыжка, икота иногда, урчание в животе, бывают приступы такие как запутаность сознания, голова кружится, во рту какой то привкус, толи горячи, общее состоянии плохое, поджелудочную проверяли нормальная, похожее на панкреатит симптомы, а может узи не показать что поджелудочная больная? Помогите пожалуйста, и помогает ли алмагель от поджелудочной болезни?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-26 12:41
Здравствуйте.
Алмагель- средство, снижающее кислотность желудка. Этим он косвенно помогает поджелудочной. А описываете Вы синдром раздраженной толстой кишки. По этому поводу Вам показано обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2016-10-26 13:45
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста а энтерол можно пить в этих случаях? Я просто много чего перепил и ничего не помогает! Вот и думаю при таких симптомах может полегчает от энтерола?
А Вы попробуйте не гадать, а выполнить мои рекомендации.