Жалоб не имею. Могут ли отказать в трудоустройстве в мвд?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при трудоустройстве в мвд потребовали экг в покое и после нагрузки. На экг в покое написали Синусовая брадикардия. Нарушения реполяризации в области задней стенки левого желудка. Могут ли на основании этого диагноза отказать в трудоустройстве в мвд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-31 14:09
Здравствуйте, могут назначить дообследование, по результатам которого будет решаться этот вопрос.