Расшифровка ЭКГ в покое и с нагрузкой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Возникла такая проблема: при прохождении ВВК терапевт потребовала сделать ЭКГ в покое и с нагрузкой. ЭКГ сделали, но т. к. Врач-кардиолог заболел, расшифровать некому. Прошу Вашей помощи в расшифровке, заранее благодарю!
Теги: расшифровка экг с нагрузкой и без
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-29 12:43
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
Олег 2014-05-29 14:11
Спасибо, меня этот ответ вполне устраивает) Ксения Викторовна, можно Вас попросить изложить расшифровку в цифрах, а то терапевт меня не поймет. Спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-01 21:58
Здравствуйте. Синусовый ритм. Нормальное положение электрической оси сердца. Частота сердечных сокращений 66 в минуту. Это описание ЭКГ. Цифры может посчитать и сам терапевт, но они никому не нужны.