ЭКГ с нагрузкой и в покое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я устраиваюсь в роту ППС полиции, мне дали направление на ЭКГ в покое и с нагрузкой, это нужно делать какое то определенное ЭКГ или достаточно одну пленку с обычным экг, а другую после 10 приседаний?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Это обычная экг до и после приседаний.
Будьте здоровы!
Татьяна 2015-05-31 21:33
Cкажите пожалуйста, мне написали на экг феномен укороченного интервала, отклонение всего на 0,1мс, возможно ли что если я сдам заново экг этого феномена не будет, так как в первый раз я делала экг после пробежки?
Возможно не будет. Для уточнения диагноза необходим холтер экг или чпэс.