Помогите расшифровать ЭКГ в покое и после физической нагрузки

Спрашивает: irina_tr22
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали ЭКГ, и оно меня изрядно напугало. Никогда проблем с сердцем не было. А тут такое. Я приложу к сообщению фото, расшифруйте их пожалуйста, и скажите смогу ли я пройти ВВК? Что значит ухудшение процессов реномеризации в миокарде передне-перегородчатой области левого желудочка? Возможно, что на данный диагноз повлияла простуда перенесенная мной за пару дней до обследования?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-30 23:21
Здравствуйте. Скорее всего вам придется сделать УЗИ сердца. Отклонения незначительные, но могут придраться.