Расшифровка ЭКГ в покое

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 31 год, помогите расшифровать экг в покое:
вент. ЧСС 64 ЧСС
прод-ть QRS 100 мс
QT/QTc 396/408 мс
интервал PR 140 мс
прод-ть Р 84 мс
RR интервал 937 мс
оси P-R-T 64 79 47
Спасибо!
Теги: расшифровка экг, расшифровка экг в покое, экг покоя расшифровка, qrs 100 мс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы приводите уже собственно расшифровку ЭКГ - длительность всех интервалов и зубцов. Но не видя самой кардиограммы мне, к сожалению, не представляется возможным сказать Вам, есть на ЭКГ патология или нет.
Будьте здоровы!!!