Описание экг, расшифровка, помощь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать экг и понять с нагрузкой описание или обычного экг в покое? Спасибо.
Сделали ЭКГ в покое и с нагрузкой, но в описании написано только в покое? Я правильно понимаю, что про экг с нагрузкой тут не сказано ни слова?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-31 06:24
Здравствуйте. По заключению ЭКГ в норме. Верно, заключение только про ЭКГ в покое, после нагрузки нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.