ЭКГ в покое и с нагрузкой рашифровка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, нормальное ли у меня ЭКГ с нагрузкой и без! Мне сказали, что у меня проблемы с сердцем, и это может помешать моим будущим планам! И можно ли с такими показателями поступить в военное училище?
Первое фото без нагрузки, второе с нагрузкой. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-14 15:29
Здравствуйте. Синдром ранней реполяризации, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Это практически норма, но не идеально. На некоторые факультеты точно возьмут, в летное, наверное, нет.