Докопались на мед комиссии из-за экг в покое 80, с нагрузкой 136

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли меня пропустить в МВД на учебу с экг в покое 80, с нагрузкой 136
померили давление, в покое 120/56, после 25 приседаний 180/70, через 3 минуты 170/60
что делать? Что у меня с сердцем, жалом никогда не было на сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование у кардиолога (желательно холтер экг и СМАД) и принести медкомиссии заключение о том, что вы здоровы. Или же наблюдаться и лечиться у врача.
татьяна 2016-07-06 20:51
Так это плохие результаты? Я здорова или стоит лечиться?
Результаты нельзя назвать прям плохими, но это не норма. Да, стоит обратиться к врачу, обследоваться и возможно лечиться.