Экг для поступления в мвд

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой сын собирается поступать в мвд, сделал экг в покое и после нагрузки. Помогите расшифровать экг, возьмут ли с таким экг в мвд. Сыну 18 лет рост 185 см. Вес 100 кг. Диагноз экг - в покое вроде всё хорошо, после нагрузки синусовая тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-12 21:14
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет.
MARINA79 2018-02-13 06:22
Спасибо за ваш ответ! Скажите суправентрикулярная экстрасистолия на экг при нагрузке это нормально?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-15 12:59
Здравствуйте. Если обнаружится четкая связь с нагрузкой - не совсем, но если этой связи нет, что это вполне допустимо.