Зеркало у гинеколога

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Вопрос у меня к Вам нескромного характера. Можно ли заразиться у гинеколога через зеркало? Оно было не металлическое. Очень боюсь и теперь из головы не выпускаю. И ещё-зачем некоторые в кабинете гинеколога надевают носки? Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 18:45
Здравствуйте. Пластмассовое зеркало - ОДНОРАЗОВОЕ.
Носки и бахилы - сугубо дело каждой. Если Вам комфортно пройти босиком по полу, где ходят в обуви другие пациенты и который холодный - пожалуйста. Это вообще странный вопрос.
Платная консультация
Катя 2018-09-17 19:01
А если его повторно использовали? Скажите есть ли в этом случае какая либо опасность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 19:08
Катя, уймитесь. Никио не использует эти зеркала повторно.