После осмотра гинеколога поднялась температура

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Год назад делали креодеструкцию
Здравствуйте, сегодня была на осмотре у гинеколога. Она вытащила зеркало с кровью и спросила, есть ли у меня месячные, я сказала, что будут через неделю. Она убрала зеркало, сказала, что значит показалось, что это кровь. Весь день плохое самочувствие, температура 37,5 (померяла только вечером). Крови на нижнем белье ни после осмотра, ни в течение дня не было.
Теги: температура после осмотра гинеколога, после гинеколога поднялась температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:51
Здравствуйте! В чем суть вашего вопроса? С жалобами на подъем температуры-это к терапевту