Кровь после осмотра у гинеколога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после осмотра гинеколога, обнаружила кровь на трусах, вставляла врач зеркало и я почувствовала боль, после этого дама обнаружила кровь, и внутри заболела, я перепугалась что теперь может быть, пройдет ли самостоятельно или нужно идти за лечением, я так думаю это шейку матки она мне задела, что может быть какие то могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-22 19:09
Добрый день, Елена.
Если выделения незначительные, то ничего страшного нет.
Такое может быть при незначительном повреждении слизистой влагалища от зеркал.
Платная консультация
Елена 2018-10-22 19:15
Спасибо, а что болит это тоже ни чего страшного? Может можно какие то свечи заживляющие емли можно то какие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 23:00
Да, ничего страшного, если не сильно.
Можно депантол.
Платная консультация
Елена 2018-10-25 19:20
Спасибо вам большое
Елена 2018-10-25 19:21
Спасибо вам большое