Зеркало у гинеколога

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Вопрос у меня к Вам нескромного характера. Можно ли заразиться у гинеколога через зеркало? Оно было не металлическое. Очень боюсь и теперь из головы не выпускаю. И ещё-зачем некоторые в кабинете гинеколога надевают носки? Спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-17 17:10
Катя! Свой вопрос адресуйте врачу гинекологу на сайте. Мы гинекологическими проблемами не занимаемся. Это не наш раздел работы. Логично догадаться, что нужно покупать себе одноразовый набор для осмотра. Чтобы не ходить голыми ногами по полу, наверное одевают носки. Зеркала, которые есть в кабинете, их приносят для работы из стерилизационной. Всего доброго.