Была первый раз у гинеколога было больно когда пихали зеркало

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня была у врача гинеколога. Врачь просил меня занимаюсь я половой жизней я сказала да. В итоге мне начала вставлять зеркало. Было очень больно я аж подскачила. Вомзожно что врач порвал плёнку? Секс был только у меня один раз и то не так больно было как у генеколога.
Теги: первый раз будут смотреть зеркалом у гинеколога, почему больно когда вставляют зеркало у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-20 21:20
Нет никто ничего не порвал, так как её нет после первого па. Вы не сравнивайте секс и осмотр в зеркалах.