Гинеколог повредил плеву

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, история у меня из серии "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" я была девственницей до 30 лет, ну не встретила я своего принца, а лишь бы с кем не хотелось. Но суть не в этом я долгое время посещала одного гинеколога, в мед. Центре была моя картав очередной визит врач ввела в меня гинекологическое зеркало и раскрыла пока я сообразила что к чему. Боли не было, но пошла кровь, причем прилично. Врач уверила меня, что плева цела, она использовала самое маленькое зеркало, а кровь от того, что она повредила зеркалом заднюю стенку. Верится мне в это слабо, мне кажется, видны гименные сосочки с 2 сторон. Я понимаю, что нужен осмотр, но ответьте пожалуйста, каков может быть масштаб разрушений:) могла ли порваться целиком плева ил частичной есть ли смысл делать гименопластику? ! спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 08:27
Да, конечно, нужен осмотр. Но учитывая, что была кровь после постановки зеркала, есть вероятность, возможно не разрыва, а надрыва.
Катя 2017-08-19 13:43
Большое спасибо за ответ!