Зеленый стул и газы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, малышу 5 дней. Как вернулись из роддома появился зеленый стул, отходят газы. Приходила врач педиатр назначил юифидумбактерин с сабсимплекс. Принимаем второй день. Эффекты никакого. Очень волнуюсь. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

2 ответа

Мария 2017-05-11 20:04
Забыла уточнить, стул зеленоватый с белыми комочками. Маленькими порциями. Примерно 5 раз в день.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-13 16:39
Добрый день.
Что кушает ребенок, как себя чувствует, животик беспокоит?