Темно-зеленый стул у малыша на искусственном вскармливании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте! Нам 1 месяц, мы находимся на искусственном вскармливании (Симилак), общее состояние малыша не беспокоит, но стул темно-зеленого цвета и плотной консистенции. Стоит ли поменять смесь?
Теги: темно-зеленый стул на искусственном вскармливании, зеленый плотный стул на искусственном вскармливании
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Ничего менять не нужно - так бывает при искусственном вскармливании, главное - что не частый и не жидкий