Желток зелёный стул у малыша на искусственном вскармливании

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, малышу почти 2 месяца и мы на искусственном вскармливании. Кушаем Кабриту Голд на козьем молоке. Стул через день, бывает и ежедневно. Если малыш какает каждый день то стул желтенький, а если задерживается на день, то он почему то зелёный. С чем это может быть связано? Ко всему этому в день когда не сходит в туалет, беспокоится и не спит. Мы сдали анализы на углеводы, каптограмму и дисбактериоз. Подскажите пожалуйста разобраться в них, имеются ли в анализах какие либо отклонения и на что стоит обратить внимание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-22 22:07
Добрый день.
Такие изменения являются вариантом нормы.
Как ребенок помесячно набирает вес?
Мария 2021-07-23 10:04
Здравствуйте. За первый месяц -1 кг, за второй 1 кг 100 грамм
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-23 10:59
Если ребенка ничего не беспокоит, ребенок хорошо набирает вес, то переживать нет причин и специфическое лечение не требуется.